ГОАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Отдел МФЦ Чудовского муниципального

Отдел МФЦ  Чудовского муниципального района

Отдел МФЦ  Чудовского муниципального района

26 августа 2011 года в Чудовском муниципальном районе открылся многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг по адресу: город Чудово, ул. Некрасова, д. 27.

Отдел МФЦ  Чудовского муниципального района

В настоящее время прием заявителей ведут семь универсальных специалистов и консультант.

Сегодня у нас работает стабильный дружный коллектив. Практически все сотрудники за хорошую работу отмечены грамотами и благодарностями руководства ГОАУ «МФЦ. Все сотрудники Многофункционального центра имеют большой опыт работы с населением. От их чуткого отношения к людям, профессиональной работы с клиентами во многом зависит успех деятельности всей системы, которая призвана обеспечить доступ населения к государственным и муниципальным услугам.

В 2015 году отдел МФЦ Чудовского района занял третье место в областном конкурсе «Лучший многофункциональный центр Новгородской области».

Отдел МФЦ  Чудовского муниципального района Отдел МФЦ  Чудовского муниципального района Отдел МФЦ  Чудовского муниципального района

В Чудовском Многофункциональном центре можно получить любые услуги, затрагивающие практически все самые важные стороны жизни любого человека: получить паспорт гражданина РФ, загранпаспорт, оформить все виды социальных пособий, зарегистрировать ИП и многое другое. Именно в этом и заключается основная задача центра: организация предоставления услуг по принципу «одного окна».

Для удобства жителей удаленных населенных пунктов организованы два территориально-обособленных структурных подразделения в Грузинскои Трегубовском сельских поселениях.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: